803 S Compar. a petit cadran 3mm, grad.0,01 mm, antichoc
4324000
4059192013929
79,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Petits comparateurs montres MarCator 803 S| DIN 878| Capacité en mm : 3mm| Valeur de la division d'échelle_mm : 0,01 | Contenu de la livraison : Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 803 S |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,208 KG |
| Longueur | 1.510 mm |
| Largeur | 1.010 mm |
| Profondeur | 400 mm |