810 SW Comparateur a cadran 10mm, grad. 0,01mm IP54
4315000
4059192013882
110,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Comparateur montre avec protection IP MarCator 810 SW| Classe de protection IP : IP 54| DIN 878| Capacité en mm : 10mm| Valeur de la division d'échelle_mm : 0,01 | Contenu de la livraison : Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 810 SW |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,294 KG |
| Longueur | 1.990 mm |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 340 mm |