816 CLT Colonne de mesure Digimar 0-600 mm
4429631
4059192066888
6.950,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Colonne de mesure Digimar 816 CLT|Étendue de mesure: 0 - 600 mm|0,0001 mm, 0,0005 mm, 0,001 mm, 0,005 mm, 0,01 mm / 0,00001 pouce, 0,00005 pouce, 0,0001 pouce, 0,0005 pouce, 0,001 pouce|Limite d'erreur_µm: (1,8 + L/600) L en mm|Interface de données: 3 ports USB 2.0, wireless|Contenu de la livraison: Colonne de mesure avec élément de commande et d'affichage, Support 817 h1, Touche de mesure K6/51, Cale de réglage 817 eb, Câble USB, Guide de l'utilisateur, Chargeur, Capot de protection, Certificat d'étalonnage
Caractéristiques
| Type de produit | 816 CLT |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 33 KG |
| Longueur | 10.300 mm |
| Largeur | 3.600 mm |
| Profondeur | 4.330 mm |