827 b 34 Plateau pour socle 130x130mm, p. mesure de sommes
4082734
4059192001469
1.405,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
827 b 34 Plateaux pour table de mesure (130 x 130 mm)| Plateau de table de mesure Pour la mesure par totalisation Trempé et rodé Avec alésage de logement 8 mm et dispositif de serrage pour palpeur de mesure inductif Grande face de mesure à cannelures longitudinales
Caractéristiques
| Type de produit | 827 b 34 |
| Position tarifaire | 90.319.000 |
| Poids brut | 2,634 KG |
| Longueur | 2.190 mm |
| Largeur | 1.460 mm |
| Profondeur | 650 mm |