844A Pistolet de mes. 16-20 mm avec trois touches
4487704
4059192021504
1.010,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Pistolet de mesure intérieure Micromar 844 A |Norme du fabricant|Étendue de mesure : 16 - 20mm|Contenu de la livraison : Sans appareil d'affichage, Appareil de base 844 Ag, Tête de mesure 44 Ak, Guide de l'utilisateur, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 844 A |
| Position tarifaire | 90.178.090 |
| Poids brut | 1,712 KG |
| Longueur | 3.900 mm |
| Largeur | 3.370 mm |
| Profondeur | 900 mm |