Image similaire
A16-MTFNR-3 - SECO TOOLS - 00041090
00041090
00662885026607
00041090
298,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 23,7 mm |
| Profondeur de coupe radiale maximum | 2,5 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 2,5 mm |
| Connexion côté machine | 25.4 |
| Connexion côté pièce | TN..1604../TN..33. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 32,5 mm |
| Angle de coupe orthogonal | -5 degré |
| Angle de coupe axial | -12 degré |
| Hauteur d'attachement | 22 mm |
| Angle d'inclinaison | -12 degré |
| Longueur fonctionnelle | 304,8 mm |