Image similaire
A20-MCLNL-4 - SECO TOOLS - 00041051
00041051
00662885026546
00041051
310,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 30,75 mm |
| Connexion côté machine | 31.75 |
| Connexion côté pièce | CN..1204../CN..43. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 38,86 mm |
| Angle de coupe orthogonal | -5 degré |
| Angle de coupe axial | -14 degré |
| Hauteur d'attachement | 29,75 mm |
| Angle d'inclinaison | -14 degré |
| Longueur fonctionnelle | 355,6 mm |