Image similaire
A25S-PTFNR16 - SECO TOOLS - 00039889
00039889
00662885024702
00039889
295,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 24 mm |
| Profondeur de coupe radiale maximum | 4 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 4 mm |
| Connexion côté machine | 25 |
| Connexion côté pièce | TN..1604../TN..33. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 32 mm |
| Angle de coupe orthogonal | -6 degré |
| Hauteur d'attachement | 23 mm |
| Angle d'inclinaison | -13 degré |
| Longueur fonctionnelle | 250 mm |