Image similaire
A32T-SDUCR15 - SECO TOOLS - 00030967
00030967
00662885020568
00030967
265,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 31 mm |
| Profondeur de coupe radiale maximum | 8,1 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 2,3 mm |
| Connexion côté machine | 32 |
| Connexion côté pièce | DC..1504../DC..43. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 40 mm |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 30 mm |
| Angle d'inclinaison | -5 degré |
| Longueur fonctionnelle | 300 mm |