Image similaire
A76002 - SECO TOOLS - 02594930
02594930
00662885152146
02594930
1.600,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Têtes à aléser |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | RPMX1=max rpm, RPMX2=max m/min (Max. speeds=first reached) |
| Information complémentaire 3 | Catalogue weight=boring head's body, without insert holder |
| Diamètre du corps | 36,5 mm |
| Connexion côté machine | G3 |
| Connexion côté pièce | BS 76xxxx |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 12 mm |
| Diamètre de coupe minimum | 2 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 20 mm |