Image similaire
A761432 - SECO TOOLS - 02462584
02462584
00662885087127
02462584
78,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Têtes à aléser |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale | 0,05 mm |
| Profondeur de plongée maximale | 0,02 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | E13 |
| Connexion côté machine | FB 76001/02/12 |
| Diamètre de coupe minimum | 2 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 3,2 mm |
| Diamètre de queue | 4 mm |
| Longueur du corps | 8 mm |
| Longueur fonctionnelle | 15,5 mm |