Image similaire
A761452 - SECO TOOLS - 02462587
02462587
00662885087141
02462587
89,60 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Têtes à aléser |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale | 0,08 mm |
| Profondeur de plongée maximale | 0,03 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | E15 |
| Connexion côté machine | FB 76001/02/12 |
| Diamètre de coupe minimum | 4,5 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 6,2 mm |
| Diamètre de queue | 4 mm |
| Longueur du corps | 15 mm |
| Longueur fonctionnelle | 20,5 mm |