Image similaire
ACET150612TL-M11 - SECO TOOLS - 00024896 F40M
00024896
00662885013119
00024896
29,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | F40M |
| Angle de dépouille principal | 7 mm |
| Longueur d’arête Wiper | 0,13 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Angle inclus de plaquette | 86 degré |
| Angle de coupe de plaquette | 14 degré |
| Longueur de l'arête de coupe | 15 mm |
| Longueur d'arête effective | 14,8 mm |