Image similaire
AFG0629101581 - SECO TOOLS - 02595022
02595022
00662885152580
02595022
111,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Têtes à aléser |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximum | 2 mm |
| Connexion côté machine | Grooving tools |
| Largeur de coupe | 1 mm |
| Diamètre de queue | 6 mm |