Image similaire
APFT160448R-M13 - SECO TOOLS - 00080314 F40M
00080314
00662885047831
00080314
26,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | F40M |
| Angle de dépouille principal | 11 mm |
| Longueur d’arête Wiper | 1,2 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Angle de coupe de plaquette | 15 degré |
| Longueur de l'arête de coupe | 16,45 mm |
| Longueur d'arête effective | 15,8 mm |