Image similaire
BAS25CW1660 - SECO TOOLS - 02595016
02595016
00662885152542
02595016
134,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Têtes à aléser |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 25 mm |
| Diamètre maximum du corps | 16 mm |
| Connexion côté machine | Shanks for MPA |
| Diamètre de coupe interne minimum | 2 mm |
| Diamètre de coupe interne maximum | 57 mm |
| Diamètre de coupe minimum | 53 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 108 mm |
| Longueur du corps | 58 mm |
| Longueur du corps 1 | 56,6 mm |
| Longueur du corps 3 | 48,5 mm |