Image similaire
BD032582116145D - SECO TOOLS - 02447665
02447665
00662885081682
02447665
1.360,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 30 mm |
| Diamètre du corps | 30 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | 32 |
| Connexion côté pièce | M16 |
| Code du type de configuration de conception | 2 |
| Logement pour puce | 0 |
| Longueur du corps | 110 mm |
| Longueur fonctionnelle | 145 mm |