Image similaire
BT40ADB-HCS16-150 - SECO TOOLS - 10137344
10137344
00662885740558
10137344
607,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps 1 | 32 mm |
| Diamètre du corps 2 | 44,5 mm |
| Demi angle du cône du corps | 30 degré |
| Demi angle du cône du corps 1 | 3 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | G2.5 |
| Profondeur d'alésage | 52 mm |
| Connexion côté machine | BT40 ADB |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 16 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 16 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 16 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 123 mm |
| Longueur du corps 1 | 100 mm |
| Longueur fonctionnelle | 110 mm |