Image similaire
BW025582112115 - SECO TOOLS - 02501664
02501664
00662885118173
02501664
188,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 23,5 mm |
| Diamètre du corps | 23 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | 25 |
| Connexion côté pièce | M12 |
| Logement pour puce | 0 |
| Longueur du corps | 110 mm |
| Longueur du corps 1 | 30 mm |
| Longueur fonctionnelle | 115 mm |