Image similaire
C5-D32-224-GL32 - SECO TOOLS - 02807841
02807841
00662885248801
02807841
2.460,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 32 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | C5 |
| Connexion côté pièce | GL32 |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre de queue | 50 mm |
| Longueur du corps 1 | 204 mm |
| Longueur du corps 2 | 200 mm |
| Longueur jusqu'au centre de gravité | 98,47 mm |
| Longueur fonctionnelle | 224 mm |