Image similaire
C6-391.0401-28050 - SECO TOOLS - 02532952
02532952
00662885128172
02532952
449,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 50 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | C6 |
| Connexion côté pièce | G5 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 28 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 25 mm |
| Longueur fonctionnelle | 50 mm |