Image similaire
C6-391.27-25070A - SECO TOOLS - 02450595
02450595
00662885084492
02450595
370,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | WARNING : Only for ISO9766 drill shank |
| Diamètre du corps | 45 mm |
| Demi angle du cône du corps | 25 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | C6 |
| Diamètre du trou de connection minimum | 25 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 25 mm |
| Code du type de configuration de conception | 2 |
| Logement pour puce | 0 |
| Longueur du corps | 45,8 mm |