Image similaire
C6-CFIL-45065-05 - SECO TOOLS - 00012730
00012730
00662885003899
00012730
393,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximum | 15 mm |
| Connexion côté machine | C6 |
| Connexion côté pièce | LC..1605.. |
| Largeur de coupe | 5 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum 3 | 195 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre surface de contact côté machine | 63 mm |
| Longueur fonctionnelle | 65 mm |