Image similaire
C6-CGGR-25095-03 - SECO TOOLS - 00038035
00038035
00662885022647
00038035
478,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps | 35 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 6 mm |
| Connexion côté machine | C6 |
| Connexion côté pièce | LC..1603.. |
| Largeur de coupe | 3 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum | 45 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre surface de contact côté machine | 63 mm |
| Longueur fonctionnelle | 95 mm |