Image similaire
C6-HC06-065 - SECO TOOLS - 10137312
10137312
00662885731280
10137312
620,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps 1 | 26 mm |
| Diamètre du corps 2 | 50 mm |
| Demi angle du cône du corps | 30 degré |
| Profondeur d'alésage | 38 mm |
| Connexion côté machine | C6 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 6 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 6 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 6 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 40 mm |
| Longueur du corps 1 | 23 mm |
| Longueur fonctionnelle | 37 mm |