Image similaire
C8-390.605-50070 - SECO TOOLS - 02646032
02646032
00662885170805
02646032
467,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 80 mm |
| Connexion côté machine | BT50 AD Mazak |
| Connexion côté pièce | C8 |
| Logement pour puce | 0 |
| Longueur du corps | 70 mm |
| Longueur du corps 1 | 70 mm |
| Longueur fonctionnelle | 70 mm |