Image similaire
C8-391.0401-46065 - SECO TOOLS - 02532956
02532956
00662885128219
02532956
516,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 90 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | C8 |
| Connexion côté pièce | G7 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 46 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 35 mm |
| Longueur fonctionnelle | 65 mm |