Image similaire
C8-391.5525-40055 - SECO TOOLS - 02532797
02532797
00662885127403
02532797
466,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | Bearing face featuring 4 threaded holes according to DIN6357 |
| Diamètre du corps | 89 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | G6.3 |
| Connexion côté machine | C8 |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre de queue | 40 mm |
| Longueur du corps | 22 mm |
| Longueur fonctionnelle | 55 mm |