Image similaire
CAT40ADB-EM0.750-1.750 - SECO TOOLS - 03201507
03201507
00662885461323
03201507
105,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps | 44,45 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | CAT40 ADB |
| Diamètre du trou de connection minimum | 19,05 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 19,05 mm |
| Code du type de configuration de conception | 1 |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 25,4 mm |