Image similaire
CAT40ADB-ER25-2.500 - SECO TOOLS - 03201475
03201475
00662885461002
03201475
152,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 42 mm |
| Diamètre du corps 2 | 44,45 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | CAT40 ADB |
| Connexion côté pièce | ER 25 |
| Diamètre du trou de connection minimum | 1 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 16 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 44,45 mm |
| Longueur fonctionnelle | 21,5 mm |