Image similaire
CAT40ADB-HC06-063 - SECO TOOLS - 10137281
10137281
00662885740152
10137281
597,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps 1 | 26 mm |
| Diamètre du corps 2 | 44,45 mm |
| Demi angle du cône du corps | 20 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | G2.5 |
| Profondeur d'alésage | 38,5 mm |
| Connexion côté machine | CAT40 ADB |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 6 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 6 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 6 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 44,45 mm |
| Longueur du corps 1 | 24,56 mm |
| Longueur fonctionnelle | 36,5 mm |