Image similaire
CAT50ADB-ER25-4.000 - SECO TOOLS - 03201482
03201482
00662885461071
03201482
198,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 42 mm |
| Diamètre du corps 2 | 41,6 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | CAT50 ADB |
| Connexion côté pièce | ER 25 |
| Diamètre du trou de connection minimum | 1 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 16 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 82,55 mm |
| Longueur fonctionnelle | 59,6 mm |