Image similaire
CAT50ADB-ER32-6.000 - SECO TOOLS - 03201485
03201485
00662885461101
03201485
212,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 50 mm |
| Diamètre du corps 2 | 49,6 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | CAT50 ADB |
| Connexion côté pièce | ER 32 |
| Diamètre du trou de connection minimum | 2 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 20 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 133,35 mm |
| Longueur fonctionnelle | 101,4 mm |