Image similaire
CCMT09T308-MF2 - SECO TOOLS - 02956309 TP2501
02956309
00662885316890
02956309
11,80 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | TP2501 |
| Angle de dépouille principal | 7 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 4,5 mm |
| Angle inclus de plaquette | 80 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 9,525 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 9,7 mm |