Image similaire
CEL0755-10Q - SECO TOOLS - 00072559
00072559
00662885042379
00072559
165,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 19,05 mm |
| Connexion côté machine | 19.05 |
| Connexion côté pièce | 10/12NR |
| Hauteur d'attachement | 19,05 mm |
| Longueur fonctionnelle | 127 mm |
| Longueur fonctionnelle 2 | 130 mm |