Image similaire
CFMR2020X03JETI - SECO TOOLS - 03244714
03244714
00662885499715
03244714
256,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 20 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 15 mm |
| Pression d’arrosage maxi. | 200 |
| Connexion côté machine | 2020 |
| Connexion côté pièce | LC..1603.. |
| Largeur de coupe | 3 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum 3 | 195 mm |
| Sens de l'avance principale | E |
| Hauteur d'attachement | 20 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 19,95 mm |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance axial | 90 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 96 degré |
| Longueur fonctionnelle | 41 mm |