Image similaire
CFNN-04 - SECO TOOLS - 00027200
00027200
00662885016042
00027200
120,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximum | 22 mm |
| Connexion côté pièce | LC..1604.. |
| Largeur de coupe | 4 mm |
| Longueur fonctionnelle | 55 mm |