Image similaire
CFOR2525X03L130090-JETI - SECO TOOLS - 03244778
03244778
00662885500336
03244778
359,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 25 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 18 mm |
| Pression d’arrosage maxi. | 200 |
| Connexion côté machine | 2525 |
| Connexion côté pièce | LC..1603.. |
| Largeur de coupe | 3 mm |
| Sens de l'avance principale | E |
| Hauteur d'attachement | 25 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 24,95 mm |
| Diamètre minimum de plongée initiale | 90 mm |
| Diamètre maximum de plongé initiale | 130 mm |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance axial | 90 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 96 degré |
| Longueur fonctionnelle | 43 mm |