Image similaire
CFSL2020X1902RBJETI - SECO TOOLS - 03244713
03244713
00662885499708
03244713
265,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 20 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 16,3 mm |
| Pression d’arrosage maxi. | 200 |
| Connexion côté machine | 2020 |
| Connexion côté pièce | LC..1902.. |
| Diamètre maximum de tronçonnage | 33 mm |
| Largeur de coupe | 2 mm |
| Hauteur d'attachement | 20 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 19,95 mm |
| Longueur fonctionnelle | 38 mm |