Image similaire
CFZL2525X2802RBJETI - SECO TOOLS - 03244720
03244720
00662885499777
03244720
283,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 25 mm |
| Profondeur de coupe maximum | 26 mm |
| Pression d’arrosage maxi. | 200 |
| Connexion côté machine | 2525 |
| Connexion côté pièce | LC..2802.. |
| Diamètre maximum de tronçonnage | 52 mm |
| Largeur de coupe | 2 mm |
| Hauteur d'attachement | 25 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 24,95 mm |
| Longueur fonctionnelle | 52 mm |