Image similaire
CNL001008-10 - SECO TOOLS - 00072610
00072610
00662885042577
00072610
234,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 24,3 mm |
| Connexion côté machine | 25.4 |
| Connexion côté pièce | 10/12ER |
| Diamètre de coupe interne minimum | 30,48 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum 2 | 25,4 mm |
| Hauteur d'attachement | 22,9 mm |
| Longueur fonctionnelle | 203,2 mm |