Image similaire
CNL0020P10DA - SECO TOOLS - 02411456
02411456
00662885068935
02411456
205,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 19 mm |
| Connexion côté machine | 20 |
| Connexion côté pièce | 10/12ER |
| Diamètre de coupe interne minimum | 26 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum 2 | 29 mm |
| Hauteur d'attachement | 18 mm |
| Longueur fonctionnelle | 170 mm |