Image similaire
CNMG120404-FF2 - SECO TOOLS - 02960014 TP2501
02960014
00662885319952
02960014
14,90 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | TP2501 |
| Angle de dépouille principal | 0 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 5,15 mm |
| Angle inclus de plaquette | 80 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 12,7 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 12,9 mm |