Image similaire
CNR00075010-10-H - SECO TOOLS - 00072583
00072583
00662885042492
00072583
978,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 18,55 mm |
| Connexion côté pièce | 10/12NR |
| Diamètre de coupe interne minimum | 24,13 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum 2 | 24,13 mm |
| Hauteur d'attachement | 17,55 mm |
| Longueur fonctionnelle | 254 mm |