Image similaire
CNR0012510-14 - SECO TOOLS - 00072561
00072561
00662885042393
00072561
276,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Tour |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 30,7 mm |
| Connexion côté pièce | 14.. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 40,6 mm |
| Diamètre de coupe interne minimum 2 | 31,75 mm |
| Hauteur d'attachement | 29,2 mm |
| Longueur fonctionnelle | 254 mm |