Comparateur 1003 Millimess ±50µm, 1µm, 0,5N
4334050
4059192014162
275,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Micromètre à cadran Millimess 1003|DIN 879-1||Couleur du cadran : Jaune| Étendue de mesure : ± 50 µm| Valeur de la division d'échelle (µm) : 1 µm|Force de mesure : 0,5 N|Contenu de la livraison : Rapport de contrôle, Étui
Caractéristiques
| Type de produit | 1003 |
| Position tarifaire | 90.318.020 |
| Poids brut | 0,261 KG |
| Longueur | 1.500 mm |
| Largeur | 1.010 mm |
| Profondeur | 400 mm |