Crampon de bridage à vis excentrique pour plateau machine rainure en T 20 M ITEE-BITE
6339170120
4046368504343
4046368504343
44,37 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Crampon de serrage à vis excentrique avec tasseau pour rainures en T
Applications : les tasseaux pour rainures en T traités sont enfoncés dans les rainures en T et arrêtés à l'aide d'un goujon fileté. Le serrage s’effectue en tournant la vis à excentrique.
Fabricant: Mitee-Bite Products LLC, PO Box 430, Center Ossipee, NH 03814, US, 603-539-4538, miteebite@miteebite.com
GPSR EU Contact: Ingenieurbüro Thiermann GmbH, Paul-Friedländer-Straße 8, 65203 Wiesbaden, DE, Tel. +49 611 - 71 654 69 - 0, E-Mail: info@ibt-gmbh.de
Caractéristiques
| Largeur de rainure en T N | 20 mm |
| Filetage D | M16 |
| Six pans creux | 12 mm |
| Cote s/plats | 30 mm |
| Hauteur de rondelle H | 12,7 mm |
| Course de l'excentrique S1 | 2,5 mm |
| Force de serrage | 27 kN |
| Nom de la marque | MITEE BITE |
| Nom du fabricant | Mitee-Bite Products LLC |
| Numéro d’article du fabricant | 50434 |