Crampon de bridage à vis excentrique pour plateau machine rainure en T 8 MI TEE-BITE
6339170060
4046368504220
4046368504220
31,31 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Crampon de serrage à vis excentrique avec tasseau pour rainures en T
Applications : les tasseaux pour rainures en T traités sont enfoncés dans les rainures en T et arrêtés à l'aide d'un goujon fileté. Le serrage s’effectue en tournant la vis à excentrique.
Fabricant: Mitee-Bite Products LLC, PO Box 430, Center Ossipee, NH 03814, US, 603-539-4538, miteebite@miteebite.com
GPSR EU Contact: Ingenieurbüro Thiermann GmbH, Paul-Friedländer-Straße 8, 65203 Wiesbaden, DE, Tel. +49 611 - 71 654 69 - 0, E-Mail: info@ibt-gmbh.de
Caractéristiques
| Largeur de rainure en T N | 8 mm |
| Filetage D | M6 |
| Six pans creux | 3 mm |
| Cote s/plats | 16 mm |
| Hauteur de rondelle H | 4,8 mm |
| Course de l'excentrique S1 | 1 mm |
| Force de serrage | 3,4 kN |
| Nom de la marque | MITEE BITE |
| Nom du fabricant | Mitee-Bite Products LLC |