Image similaire
D25-130-GL25 - SECO TOOLS - 03214280
03214280
00662885468056
03214280
1.020,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Taille de queue | 24 mm |
| Diamètre du corps | 25 mm |
| Valeur du filetage d'entrée pour lubrifiant | G 1/4 |
| Connexion côté machine | 25 |
| Connexion côté pièce | GL25 |
| Logement pour puce | 0 |
| Diamètre de queue | 25 mm |
| Longueur jusqu'au centre de gravité | 25,5 mm |
| Longueur fonctionnelle | 230 mm |