Image similaire
DCGW11T308S-01525-L1-B - SECO TOOLS - 10271134 CH1050
10271134
00662885783050
10271134
76,20 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Usinage des matériaux composites (PCBN PCD Céramique) |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | CH1050 |
| Angle de dépouille principal | 7 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Diamètre du trou de fixation | 4,5 mm |
| Angle inclus de plaquette | 55 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 9,525 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 11,6 mm |
| Longueur d'arête effective | 3,5 mm |